Tele2 объявил о запуске своего первого тарифа с безлимитным интернетом

tele2-obyavil-o-zapuske-svoego-pervogo-tarifa-s-bezlimitnyim-internetom-0

Российский оператор сотовой связи Tele2 запустил первый тариф с безлимитным интернетом, который изначально будет доступен в 33 регионах РФ, за исключением Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ООО «Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2) запустило новый тарифный план «Беспредельно черный» с безлимитным мобильным интернетом внутри домашнего региона и во внутрироссийском роуминге, о чём говорится в сообщении оператора. Как отмечает оператор, данное предложение позволит абонентам пользоваться безлимитным мобильным Интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России. Новый тарифный план включает минуты для звонков на номера домашнего региона и СМС по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2.

Тариф разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов. Предложение будет доступно в 33 регионах РФ, однако среди них нет Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Постепенно тариф будет распространен и на другие субъекты. В зависимости от региона ежемесячная абонентская плата составит 290—385 рублей. Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа достаточно отправить команду *630*5# с мобильного телефона.

При этом Tele2 будет ограничивать скорость интернета при доступе к файлообменным сетям. К ним, в частности, относятся торренты — ограничение составит до 64 Кбит/сек, но не относятся облачные хранилища. Как отмечает заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами Андрей Патока, такое ограничение поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать абонентам высокие скорости передачи данных. Новое предложение — первый тариф Tele2 с безлимитным интернетом, так как все существующие тарифы включают пакеты трафика от 500 МБ до 15Гб в зависимости от региона.

Тариф с безлимитным интернетом есть также у операторов ООО «Скартел» (оператор Yota, принадлежит «Мегафону»), ПАО «Мобильные Телесистемы» и ПАО «Вымпелком». Yota предложила безлимитный интернет в своих пакетных предложениях с запуском мобильных голосовых услуг в августе 2014 года. У МТС тариф с безлимитным интернетом появился ранее в мае во всех регионах присутствия, у «Вымпелкома» — в июле текущего года. У «Мегафона» отсутствует тариф с безлимитным интернетом, однако у абонентов есть возможность подключить соответствующую опцию на линейке тарифов «Все включено».

Tele2 — оператор связи, созданный путем объединения сотового оператора Tele2 и мобильных активов «Ростелекома». Известен как сотовый дискаунтер. Компания работает более чем в 60 регионах России и обслуживает порядка 35 миллионов абонентов. В Москве оператор запустил свои услуги в октябре 2015 года.

Источник: Tele2

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter