Опубликованы фотографии и видео iPhone 7 Plus цвета «чёрный космос»

new-mockup-space-black-iphone-7-plus-0

Журналисты голландского сайта TechTastic поделились со своими читателями несколькими фотографиями и видео, на которых можно увидеть макет iPhone 7 Plus цвета «чёрный космос» с двойной камерой и интерфейсом Smart Connector.

Всего несколько недель остаётся до официального анонса флагманских смартфонов Apple следующего поколения, так называемых iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые, как ожидается, будут во многом напоминать своих предшественников. Согласно предварительной информации, с 9 сентября Apple может начать принимать предварительные заказы на свои новые флагманские смартфоны, а в официальной рознице iPhone 7 и iPhone 7 Plus появятся 16 сентября.

Месяцем ранее журналисты голландского сайта TechTastic опубликовали фотографию задней панели для iPhone 7. На ней можно было увидеть, что объектив основной камеры нового 4,7-дюймового флагмана Apple  будет немного шире, чем у iPhone 6S, а антенные полосы будут располагаться только вдоль верхнего и нижнего краев iPhone 7. Всё это подтвердило большинство слухов об этом смартфоне, в том числе о том, что Apple оснастит его модернизированной камерой iSight.

В минувшие выходные журналисты голландского сайта поделились новыми фотографиями и видео, на которых можно увидеть макет iPhone 7 Plus цвета Space Black, он же «чёрный космос». Ранее сообщалось, что в этом году компания Apple может пересмотреть цветовую палитру. Изначально на сайте Macotakara появилась информация о том, что новые модели iPhone будут выпускаться в тёмно-синем цвете (Deep Blue), но позднее стало известно, что это будет цвет Space Gray, но более тёмного оттенка.

На данном макете iPhone 7 Plus также можно увидеть, что на нижнем торце на месте 3,5 мм разъёма для наушников расположена дополнительная решетка, а на его задней панели имеется модуль камеры с двойным объективом и интерфейс Smart Connector. О 3,5 мм аудиоразъёме и двойной камере у нового 5,5-дюймового флагмана Apple написано уже немало, поэтому не будем повторяться, а вот о наличии у него Smart Connector пока что не было никаких достоверных подтверждений.

Источник: TechTastic

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter