Дополнительная решетка на нижней грани iPhone 7 будет декоративной

alleged-iphone-7-schematics-hint-at-mic-instead-of-second-speaker-0

Журналисты Nowhereelse опубликовали чертежи со спецификациями iPhone 7, судя по которым вместо 3,5 мм аудиоразъёма на его нижней грани действительно появится дополнительная решетка, но она будет иметь декоративный характер.

Приближающийся дебют на рынке флагманских моделей iPhone следующего поколения, до которого осталось около месяца, делает неизбежным появление в сети новой информации об этих смартфонах. Уже сейчас нам с вами известно практически всё о спецификациях новых флагманов компании Apple, а в последнее время появляется всё больше информации, которая позволяет понять, как на самом деле будут выглядеть так называемые iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Ранее нам уже стало известно, что своим внешним видом предстоящие iPhone 7 и iPhone 7 Plus практически не будут отличаться от своих предшественников. Большинство инсайдеров утверждает, что основными изменениями в дизайне новых флагманских смартфонов Apple станут переработанные антенные полосы, которые будут расположены по бокам и вдоль верхней и нижней граней, а также iPhone 7 и iPhone 7 Plus лишатся стандартного 3,5 мм разъёма для наушников.

Ещё в начале года аналитики Barclays Research предположили, что вместо 3,5 мм аудиоразъёма в новых флагманах Apple может появиться дополнительный динамик для поддержки стереозвука и он будет расположен симметрично по отношению к первому динамику. Однако, в минувшие выходные журналисты французского сайта Nowhereelse опубликовали очередную подборку чертежей со спецификациями iPhone 7, которые опровергают информацию о втором динамике.

Данные чертежи поступили в редакцию Nowhereelse от одного из сборочных партнеров компании Apple, вероятно, из компаний Foxconn или Pegatron. По мнению журналистов сайта, предстоящие флагманские смартфоны Apple действительно получат дополнительную решетку вместо 3,5 мм аудиоразъёма, но она будет носить чисто декоративный характер. Они также предполагают, Apple добавит её для симметрии, а за ней будет расположен микрофон.

Источник: Nowhereelse

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter