На фотографиях показали макеты iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro

new-photos-claim-to-show-three-different-iphone-7-models-including-pro-0

В сети появились несколько фотографий с макетами трёх новых смартфонов Apple — 4,7-дюймового iPhone 7, 5,5-дюймового iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro с такой же диагональю экрана, модулем двойной камеры и интерфейсом Smart Connector.

Менее двух месяцев остаётся до осенней презентации Apple, на которой, как ожидается, она анонсирует следующее поколение своих флагманских смартфонов. Хотя большинство источников утверждает, что на этом мероприятии будут представлены два новых флагмана — iPhone 7 и iPhone 7 Plus, периодически в сети появляется информация о том, что в отличие от прошлых лет, в этом году Apple может выпустить сразу три новые модели своих смартфонов.

Впервые подобная информация появилась ещё в мае, когда журналисты китайского сайта Mobipicker сообщили, что следующее поколение iPhone будет представлено тремя моделями. Со ссылкой на анонимные источники они заявили, что помимо 4,7-дюймового iPhone 7 и 5,5-дюймового iPhone 7 Plus, осенью 2016 году Apple анонсирует третью модификацию своего нового флагманского смартфона, который может получить название iPhone 7 Pro или 7 Plus Premium.

new-photos-claim-to-show-three-different-iphone-7-models-including-pro-1

Сегодня, после появления на китайском сервисе микроблогов Weibo нескольких фотографий, в сети вновь заговорили о возможном анонсе трёх вариантов iPhone 7. На опубликованных на Weibo фотографиях можно увидеть макет 4,7-дюймового iPhone 7 рядом с двумя макетами 5,5-дюймовых смартфонов с идентификаторами iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. Внешне оба последних макета полностью идентичны, за исключением наличия у iPhone 7 Pro двойной камеры и интерфейса Smart Connector.

new-photos-claim-to-show-three-different-iphone-7-models-including-pro-2

Ранее подавляющее большинство аналитиков и инсайдеров пророчили эти особенности 5,5-дюймовому iPhone 7 Plus, что ставит под сомнение подлинность этих фотографий. Ещё большее недоверие вызывает буква «S» на задней панели каждого из макетов, так как такую маркировку Apple традиционно наносит на промежуточные модели iPhone, например, как у нынешних iPhone 6S и iPhone 6S Plus. В общем, эти фотографии выглядят как очередной фейк.

Источник: Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter