Официально! Презентация iPad Mini состоится 23 октября

Ещё несколько дней назад различные источники сообщали, что презентация iPad Mini состоится 23 октября и, как только что стало известно, эту информацию официально подтвердила компания Apple.

Как сообщил ресурс The Loop, компания Apple начала рассылку приглашений на специальное мероприятие для СМИ, которое состоится на следующей неделе во вторник, 23 октября. Ожидается, что на этом мероприятии компания Apple анонсирует свой iPad Mini, появление которого на рынке ждали многие пользователи все последние годы.

 Слоган на приглашении гласит:  «У нас есть ещё кое-что, что мы хотим вам показать»

Не исключено, что там же будут анонсированы 13-дюймовые модели MacBook Pro с дисплеем Retina, новые Mac Mini и, возможно, обновлённая линейка «яблочных» настольных компьютеров iMac, а может быть и что-то ещё.

В отличие от презентации iPhone 5, которая проходила в Центре искусств Yerba Buena в Сан-Франциско, компания Apple проведёт презентацию iPad Mini в California Theatre в Сан-Хосе, Калифорния.

Начало презентации запланировано в 10:00 утра по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter