Microsoft назвала цены Surface с Windows RT

Ещё в середине лета, примерно через месяц после презентации Surface компания Microsoft сообщила, что «младшие» модели этих планшетов, работающие на Windows RT, поступят в продажу 26 октября.

Сегодня, за десять дней до начала продаж, Microsoft начала приём предварительных заказов на 10,6-дюймовые планшеты Surface, работающие под управлением операционной системы Windows RT (это та же самая версия Windows 8, но для устройств с ARM-процессорами).

Как и ожидалось, цены на эти модели оказались вполне демократичными — планшет Surface с 32 Гб памяти будет стоить $499, а при включении в комплект обложки Touch Cover (той самой, с 3-миллиметровой сенсорной клавиатурой), его стоимость возрастает на $100. Если же вы захотите приобрести версию этого планшета с 64 Гб памяти, стоит запомнить, что она по умолчанию комплектуется обложкой Touch Cover и в этом случае вам придётся выложить за него уже  $699.

При желании, вы сможете отдельно приобрести обложку Touch Cover, доступную в белом, красном, черном, синем и фиолетовом цвете, за $119,99. Также за отдельную стоимость можно купить 5-миллиметровую Type Cover, у которой, в отличии от Touch Cover, клавиши нажимаются как у обычной клавиатуры.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter