Новое видео полностью собранного 4,7-дюймового iPhone 6

iphone-6-compared-to-iphone-5s-0

Только что на YouTube-канале Rozetked появилось новое видео с полностью собранным 4,7-дюймовым iPhone 6 в главной роли, на котором можно увидеть сравнение его размеров и внешние отличия от текущего iPhone 5S.

На прошлой неделе компания Feld & Volk, которая занимается изготовлением люксовых копий iPhone выложила небольшое видео, на котором демонстрировалcя собранный из уже появившихся в продаже компонентов предстоящий 4,7-дюймовый iPhone 6. Благодаря данному видео мы с вами смогли получить хорошее представление о том, как будет выглядеть новый смартфон Apple, презентация которого состоится 9 сентября.

Сегодня в сети появилось новое видео с этим смартфоном. Его выложили на свой YouTube-канал ребята из российской ремонтной мастерской Rozetked и на нём также можно увидеть предстоящий 4,7-дюймовый iPhone 6 в темно-сером цвете, который, вероятно, также был собран из различных комплектующих. Чтобы мы с вами могли представить себе реальные  габариты 4,7-дюймового iPhone 6, на видео проводится его сравнение с текущим iPhone 5S, а также демонстрируются внешние отличия этих смартфонов.

Помимо немного увеличившихся размеров смартфона можно увидеть, что iPhone 6 выполнен в более минималистичном стиле, чем то напоминающим iPad, в том числе овальными кнопками регулировки громкости и закругленными углами. Также на видео отчётливо видно двойную светодиодную вспышку True Tone, выступающий ободок камеры, широкие антенные вставки, встроенный логотип Apple, перемещённую на одну из сторон кнопку Power и многое другое.

Ожидается, что 9 сентября Apple представит 4,7- и 5,5-дюймовые версии своего нового смартфона. По слухам, изначально в продаже появится только 4,7-дюймовый iPhone 6, в то время как дебют его 5,5-дюймовой версии может быть отложен на несколько месяцев.

Также напоминаем, что 9 сентября ровно в 21-00 по московскому времени на нашем сайте состоится прямая фото-текстовая трансляция с этого долгожданного мероприятия. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter