Официально! Презентация новых смартфонов iPhone 6 состоится 9 сентября

apple-announces-special-event-for-september-9th-wish-we-could-say-more-0

Только что компания Apple начала официально рассылать приглашения своим медиа-партнерам на специальное мероприятие, которое, как и предсказывали журналисты Re/code, состоится во вторник, 9 сентября.

В отличии от прошлого года, когда презентация iPhone 5S и iPhone 5C проходила в собственной штаб-квартире компании Apple, на этот раз специальное мероприятие для СМИ пройдёт там же в Купертино, Калифорния, но уже в Центре исполнительских искусств Flint Center, который находится в университетском городке колледжа Де Анза. Начало презентации запланировано на 10:00 утра по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени).

apple-announces-special-event-for-september-9th-wish-we-could-say-more-1Как видите, на этот раз приглашение Apple выполнено в чёрно-белых тонах, а слоган на нём гласит: «Wish we could say more», что можно перевести как «Мы хотели бы сказать больше» и им, скорее всего, Apple намекает, что до конца текущего года нас с вами ждёт ещё много новых продуктов компании.

Ожидается, что 9 сентября Apple анонсирует новый iPhone 6, который будет выпускаться с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем. В дополнение к большим дисплеем, новые смартфоны Apple, скорее всего, получат более тонкий дизайн, более быстрый процессор A8, улучшенную камеру и многое другое. Там же ожидается дебют финальной версии новой прошивки iOS 8, которая после этого станет доступна всем владельцам совместимых устройств.

Сегодня журналист авторитетного издания Re/code Джон Пачковски сообщил, что по информации его источников на этом мероприятии Apple также может анонсировать собственное «носимое устройство». Что это будет за устройство журналист не сообщает, но, вероятнее всего, речь идёт об «умных часах» iWatch, которые будут напрямую взаимодействовать со смартфонами и планшетами Apple через приложение Health в iOS 8.

В свою очередь, нам бы хотелось сообщить вам, что 9 сентября ровно в 21-00 по московскому времени на нашем сайте состоится прямая фото-текстовая трансляция с этого долгожданного мероприятия. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter