Новые фотографии задней панели и видео полностью собранного iPhone 6

new-photos-show-purported-rear-shell-video-of-assembled-iphone-6-0

Несколько часов назад в сети появились несколько качественных фотографий задней панели для предстоящего 4,7-дюймового смартфона Apple, а также видео с полностью собранным из различных компонентов iPhone 6.

Ранее мы с вами уже не раз видели изображения задней панели предстоящего смартфона Apple, а сегодня журналисты французского сайта Nowhereelse.fr опубликовали новые, более качественные фотографии этого компонента для 4,7-дюймового iPhone 6, по которым, как утверждается, можно увидеть как в действительности будет выглядеть этот смартфон сзади.

new-photos-show-purported-rear-shell-video-of-assembled-iphone-6-2new-photos-show-purported-rear-shell-video-of-assembled-iphone-6-3

Доказательством этих слов может служить тот факт, что в отличии от всех предыдущих «утечек», полосы на задней панели окрашены в цвет корпуса. Учитывая это можно предположить, что на новых смартфонах Apple они будут полностью соответствовать цвету корпуса iPhone 6. Кроме изменённой цветовой гаммы этих полос, задняя панель имеет более законченный вид, включая скругленные края, встроенный логотип, переработанные отверстия для динамиков, круглое отверстие для вспышки и многое другое.

new-photos-show-purported-rear-shell-video-of-assembled-iphone-6-1new-photos-show-purported-rear-shell-video-of-assembled-iphone-6-4

Через некоторое время после появления в сети этих фотографий, знакомый нам по предыдущим «утечкам» производитель люксовых модификаций смартфонов Apple компания Feld & Volk опубликовала новое видео, на котором можно увидеть полностью собранный iPhone 6.

Как утверждают в Feld & Volk, им удалось собрать этот смартфон из различных компонентов, которые уже успели появиться в продаже. Правда, несмотря на то, что собранное ими устройство находится в рабочем состоянии, его удалось загрузить только до знакомого нам экрана с просьбой подключить устройство к iTunes.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ожидается, что Apple представит свой новый iPhone 6 на специальном мероприятии для СМИ 9 сентября, где также, возможно, она анонсирует своё первое носимое устройство. Вероятнее всего 4,7-дюймовая версия iPhone 6 появится в продаже через десять дней после этого события, в то время как большой 5,5-дюймовый фаблет можно будет приобрести не раньше октября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter