«Непонятый». Первый рождественский рекламный ролик iPhone 5S

apple-shares-holiday-spirit-new-commercial-misunderstood-0

Сегодня ночью в эфире американского ТВ появился новый рекламный ролик флагманского смартфона iPhone 5S, который стал первой рекламой продукции компании Apple, посвящённой приближающемуся Рождеству.

В этом рекламном ролике под названием «Misunderstood» («Непонятый») показан, на первый взгляд замкнутый и полностью ушедший в себя (и в свой iPhone 5S) подросток, приехавший с родителями встречать Рождество к своим родственникам, живущим где-то в пригороде. Однако, когда пришло время дарить подарки, … Что было дальше, смотрите сами…

Как вы уже поняли, в этом трогательном 90-секундном ролике Apple демонстрирует, что с помощью флагманского iPhone 5S можно делать очень качественное фото и видео, передавать отснятый материал на телевизор непосредственно со смартфона и некоторые другие возможности.

Обновление: Немого позже Apple опубликовала то самое видео, которое подросток снял для своей семьи. Посмотреть его можно ниже.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter