[Фото] Apple Store 2.0 в действии

Как уже упоминалось ранее, 19 мая Apple отмечала десятилетний юбилей Apple Store. В честь такого события, в Купертино решили привнести в свои розничные магазины некоторые улучшения и, «проапгрейдив их до версии 2.0», предоставили покупателям самим оценить эти нововведения.

На фотографиях, непосредственно из Apple Store  мы можем увидеть, что после совещания, на котором были получены все необходимые указания, сотрудники магазина приступили  к их реализации. Основные изменения коснулись облика магазина и предоставления необходимой информации, относительно спецификаций продаваемого товара.

Так, «бумажные» таблички с информацией были заменены на электронные, которыми теперь служат, конечно же, планшеты второго поколения, на которых установлено специальное приложение.

Если ранее, чтобы узнать спецификации любого MacBook Pro или iMac необходимо было найти интересующую вас модель в магазине и ознакомиться с их характеристиками на табличке, расположенной рядом, то в настоящее время вся эта информация будет предоставляться клиентам в цифровом виде с помощью iPad 2.

Благодаря этому, клиент может получить гораздо больший объём информации, чем было видно на маленькой табличке. Он также имеет возможность сравнить различные модели Mac, iPhone и iPad, что поможет ему осуществить правильный выбор товара, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

В том случае, если вы сами затрудняетесь сделать выбор, с помощью всё того же iPad 2 и установленного на нём приложения, вы всегда сможете «попросить» специалиста подойти к вам, чтобы получить более подробную информацию.

Глядя на все эти новшества, мы ещё раз убеждаемся, что для Apple на первом месте стоит удобство и комфорт потенциального покупателя при посещении их розничного магазина. Чтобы этого добиться, в Купертино делают всё возможное и в этом им помогают собственные разработки, в том числе iPad 2, которому нашлось ещё одно применение.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter