Apple выпустила финальную версию OS X 10.9.1 Mavericks

mavericks-1091-improves-gmail-support-and-other-mail-issues-more-0

Только что компания Apple выпустила финальную сборку своей новой операционной системы OS X 10.9.1 Mavericks, которая получила несколько улучшений и  доступна для всех пользователей компьютеров Mac.

Обновление для OS X 10.9 Mavericks включает в себя ряд усовершенствований, включая улучшенную поддержку Gmail в OS X Mail, повышение надёжности в приложения Mail, исправление ошибок, обнаруженных при использовании VoiceOver и многое другое.

Что нового в OS X 10.9.1 Mavericks:

* Улучшение поддержки Gmail в OS X Mail, а также исправления для пользователей, внесших изменения в настройки Gmail по умолчанию.
* Улучшение надёжности смарт-ящиков и функции поиска в Mail
* Исправление ошибки, препятствовавшей штатной работе в Mail контактных групп.
* Устранение проблемы, препятствовавшей произнесению в VoiceOver предложений, содержащих эмодзи.
* Периодическое обновление общих ссылок при открытии в боковом меню Safari.

Операционная система OS X 10.9.1 Mavericks доступна в Mac App Store совершенно бесплатно. Все пользователи, ранее уже установившие предыдущую версию этой операционной системы, могут обновиться на OS X 10.9.1 Mavericks через «Обновление ПО» на своём компьютере Mac.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter