Количество загрузок из App Store приближается к 25 млрд. отметке

Компания Apple напоминает о том, что количество загрузок приложений из её магазина App Store, которое можно увидеть на онлайн-счётчике по этой ссылке, приближается к отметке в 25 млрд.

В связи с этим событием она предлагает поучаствовать нам в розыгрыше специального приза, который получит пользователь, скачавший 25-миллиардное приложение. Этим призом станет уникальная подарочная карта, она же Gift Card, на сумму $ 10,000, которую можно будет потратить на приобретение приложений в App Store, музыки в iTunes Store или книг в iBookstore.

«На сегодняшний день почти 25 миллиардов приложений были загружены по всему миру. Это почти так же удивительно, как сами приложения. Таким образом, мы хотим сказать вам спасибо. Скачайте 25-миллиардное приложение и вы можете выиграть Gift Card на $ 10,000. Просто посетите App Store и загрузите это приложение.»

Как видите, Apple не выдвигает никаких особенных требований к участникам этой акции. Всё, что от вас требуется, это действующий аккаунт в App Store и немного везения. Если скорость скачивания софта из App Store будет продолжаться в том же темпе, то количество загрузок приложений достигнет 25 млрд. отметки приблизительно ближе к полудню 3 марта (по московскому времени). Надеемся, этим счастливчиком окажется один из посетителей нашего сайта.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter