Наблюдаются проблемы на серверах активации Apple

apples-iphone-activation-servers-experiencing-extended-outage-0

Как вы знаете, всю последнюю неделю специалисты Apple круглосуточно работают над восстановлением доступа к аккаунтам девелоперов, но сегодня стало известно ещё об одной проблеме, на этот раз с серверами компании.

По сообщению известных зарубежных профильных сайтов, в настоящее время многие пользователи мобильных устройств Apple испытывают проблемы с активацией своих iPhone и iPad и виной тому стали проблемы на серверах активации Apple.

apples-iphone-activation-servers-experiencing-extended-outage-1

Согласно одному из источников сайта MacRumors, на серверах компании  Apple действительно произошёл сбой и эта же информация была подтверждена сотрудниками оператора AT&T на форуме компании.

Если предыдущая проблема коснулась только разработчиков, то новая проблема может затронуть всех пользователей, поэтому хочется надеяться, что проблемы на серверах активации временные и компания Apple устранит их в самое ближайшее время.

В любом случае мы бы не рекомендовали вам в ближайшее время обновлять прошивку на своём iOS устройстве, в противном случае вы можете остаться без своего любимца на неопределённое время.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter