Купить iPhone 6 и iPhone 6 Plus в октябре можно будет ещё в 36 странах мира

apple-iphone-36-country-launch-0

Только что пресс-служба компании Apple распространила информацию, в соответствии с которой в текущем месяце официально приобрести смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет ещё в 36 странах мира.

Сегодня на официальном сайте Apple был опубликован пресс-релиз компании, в котором она подтвердила, что уже на этой неделе стартуют официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus на территории Китая, Индии и Монако, к концу октября их можно будет приобрести ещё в некоторых странах мира, а до конца года эти смартфоны будут продаваться уже в 115 странах мира.

Следующий раунд продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus захватит страны Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Ниже приведён подробный список стран и даты старта продаж этих смартфонов:

* Пятница, 17 октября: Китай, Индия и Монако.
* Четверга, 23 октября: Израиль.
* Пятница, 24 Октября: Чехия, Французская Вест-Индия (Французские Антильские острова), Гренландия, Мальта, Польша, Реюньон и Южная Африка.
* Четверг, 30 октября: Бахрейн и Кувейт.
* Пятница, 31 октября: Албания, Босния, Хорватия, Эстония, Греция, Гуам, Венгрия, Исландия, Косово, Латвия, Литва, Макао, Македония, Мексика, Молдова, Черногория, Сербия, Южная Корея, Румыния, Словакия, Словения, Украина и Таиланд.

За первый уик-энд, с 19 по 21 сентября, Apple реализовала около 10 млн. iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Ровно через неделю, 26 сентября, стартовала вторая волна продаж этих смартфонов, которая захватила ещё несколько стран, включая Россию. Сегодня днём стало известно, что на данный момент в Китае собрано уже 20 млн. предварительных заказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Также напоминаем, что вы всегда можете купить iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Москве в нашем магазине Newapples-shop.ru.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter