В России стартовали официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

iphone6_iphone6plus_russia_26_09_14_0

Как и предполагалось ранее, начиная с сегодняшнего дня стартовала вторая волна продаж смартфонов Apple последнего поколения — iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которая затронула ещё более 20 стран мира, включая Россию.

Ещё около двух недель назад стало известно, что начиная с 26 сентября компания Apple запустит вторую волну продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus ещё в более, чем 20 странах мира, среди которых будут такие страны, как Швейцария, Италия, Новая Зеландия, Швеция, Нидерланды, Испания, Дания, Ирландия, Норвегия, Люксембург, Австрия, Турция, Финляндия и Тайвань. При этом в список стран второй волны, в которых стартуют продажи новых смартфонов Apple, впервые войдёт Россия.

Сегодня, 26 сентября около трёх часов ночи в российском официальном онлайн-магазине Apple стартовали продажи «яблочных» смартфонов последнего поколения. В настоящее время стоимость 4,7-дюймового iPhone 6 с 16 Гб встроенной памяти составляет 31990 рублей, iPhone 6 с 64 Гб памяти стоит 36990 рублей, а цена топового iPhone 6 128 Гб — 41990 рублей. Младшая модель iPhone 6 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем стоит 36990 рублей, модель с 64 Гб памяти — 41990 рублей, а покупая самый дорогой iPhone 6 Plus со 128 Гб памяти вам придётся выложить 46990 рублей.

В настоящее время неизвестно какое количество своих новых смартфонов компания Apple завезла в Россию, но учитывая опыт предыдущих лет можно предположить, что их количество ограничено и уже за первые часы будут раскуплены все запасы iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Тем более, что предварительные заказы на эти смартфоны стартовали у некоторых реселлеров Apple ещё в прошлую пятницу. Если вы не успеете заказать новинку в Apple напоминаем, что вы всегда можете купить iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Москве в нашем магазине Newapples-shop.ru.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter