Apple проводит последний контроль качества iPhone 6 на заводе Foxconn

apples-iphone-6-at-final-stage-before-mass-production-0

По информации азиатских СМИ, в преддверии начала массового производства компания Apple проводит последний контроль качества своего предстоящего iPhone 6, который дебютирует на рынке уже сентябре.

Ожидается, что 9 сентября компания Apple проведёт специальное мероприятие для СМИ, на котором продемонстрирует следующее поколение своих смартфонов, так называемый iPhone 6. Как сообщает азиатский сайт GforGames со ссылкой на собственные источники, на заводе Foxconn в Чжэнчжоу изготовлена пробная партия iPhone 6 и в настоящее время Apple проводит последний контроль качества этого смартфона.

Как отмечает источник, Apple уже на 90% завершила «PVT» фазу своего предстоящего смартфона, а это означает, что массовое производство iPhone 6 должно начаться в ближайшее время. Ещё одним подтверждающим эту информацию фактом может служить предыдущий доклад Digitimes, в соответствии с которым в течение последних нескольких недель поставщики Apple значительно нарастили поставки комплектующих, как для 4,7-дюймовых, так и 5,5-дюймовых iPhone 6.

В докладе GforGames не говорится какая именно модель новых смартфонов Apple проходит контроль качества, но ранее некоторые источники утверждали, что в Купертино столкнулись с небольшими сложностями при производстве большого 5,5-дюймового фаблета. По этой причине его релиз может быть отложен на некоторое время, в то время как 4,7-дюймовый iPhone 6 появится на рынке во второй половине следующего месяца.

Ожидается, что запуск iPhone в этом году станет самым большим в истории компании, и предчувствуя повышенный спрос на свои новые модели смартфонов, компания Apple разместила заказы на производство 80 млн. единиц iPhone 6, которые должны быть собраны до конца текушего года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter