Новые высококачественные фотографии комплектующих для iPhone 6

new-high-quality-photos-front-panel-power-mute-iphone-6-0

Компания Feld & Volk, которая специализируется на создании дорогих модификаций iPhone, опубликовала на своём сайте очередную порцию высококачественных фотографий некоторых комплектующих для iPhone 6.

Вслед за опубликованными ранее фотографиями частично собранных передней и задней панели, а также других различных комплектующих для iPhone 6, которые были опубликованы профильными СМИ на прошлой неделе, занимающаяся модификацией «яблочных» смартфонов компания Feld & Volk опубликовала сегодня новые высококачественные фотографии комплектующих для 4,7-дюймового iPhone 6.

new-high-quality-photos-front-panel-power-mute-iphone-6-1

На одной из фотографий изображена полностью собранная передняя панель для 4,7-дюймового iPhone 6, включающая в себя дисплей и гибкие шлейфы для подключения некоторых внутренних комплектующих этого смартфона, в том числе разъёма для наушников, фронтальной камеры, а также датчиков приближения и освещённости.

new-high-quality-photos-front-panel-power-mute-iphone-6-2

new-high-quality-photos-front-panel-power-mute-iphone-6-3

На следующих двух фотографиях показана та же передняя панель для 4,7-дюймового iPhone 6, но сфотографированная уже с другого ракурса, который подтверждает все предыдущие слухи о том, что фронтальная панель предстоящего «яблочного» смартфона будет иметь конические края, благодаря чему они будут смотреться как единое целое с закруглённой задней панелью iPhone 6.

new-high-quality-photos-front-panel-power-mute-iphone-6-4

Следующие фотографии демонстрируют крупные планы некоторых других комплектующих iPhone 6, среди которых можно увидеть кнопку Power, которая, по слухам, переместится с верхней на боковую панель iPhone 6, что по-прежнему будет способствовать удобному использованию смартфона одной рукой. Ещё на одной из фотографий можно увидеть переключатель смартфона в беззвучный режим.

new-high-quality-photos-front-panel-power-mute-iphone-6-5

Как сообщает Feld & Volk, оба этих компонента выполнены из серебристого металла и немного отличаются от таковых в текущих моделях iPhone. Так, переключатель в беззвучный режим имеет два поворотных штифта, в то время как во всех предыдущих моделях iPhone внутренняя часть этого переключателя была плоской и это является ещё одним подтверждение того, что боковые грани iPhone 6 будут скруглёнными, а не плоскими.

new-high-quality-photos-front-panel-power-mute-iphone-6-6

Наконец, на последней фотографии изображён лоток под SIM-карту для iPhone 6, который, как и предыдущие комплектующие, сделан из металла серебристого цвета. Ожидается, что iPhone 6 будет представлен на специальном мероприятии для СМИ, которое, по пока ещё не подтверждённой официально информации, состоится 9 сентября этого года, а в продаже появится примерно через 10 дней после анонса.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter