Концепт сенсора отпечатков пальцев в iPhone 5S

martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-0

В минувшие выходные в сети появился концепт известного дизайнера Мартина Хайека, в котором он попытался  представить как мог бы выглядеть грядущий флагманский iPhone 5S с сенсором отпечатков пальцев в кнопке Home.

Судя по всему, на создание этого концепта его вдохновили опубликованные ранее на китайском сайте CTechnology фотографии упаковки iPhone 5S, на которых изображён смартфон с серебристым ободком вокруг кнопки Home.

martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-1martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-2

(все изображения кликабельны)

Как предполагают аналитики, этот самый ободок и есть тот самый сканер отпечатков пальцев, слухи о котором появились в сети ещё в начале текущего года.

martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-3martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-4

По мнению Мартина Хайека, компания Apple может сделать этот ободок светящимся.

martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-5martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-6

В отличие от всех предыдущих утечек, включая фотографии упаковки iPhone 5S, дизайнер всё же оставил квадратный значок в середине кнопки Home.

martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-7martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-8

Предполагается, что в кнопку Home нового iPhone 5S будет встроен биометрический сканер отпечатков пальцев, который значительно увеличит уровень безопасности смартфона и степень его защищенности.

martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-9martin-hajeks-vision-of-iphone-5s-silver-ringed-home-button-10

Будет ли этот сканер немного выступать над передним стеклом сматфона, будет ли его поверхность металлической и будет ли он светиться? Это мы с вами узнаем уже завтра на очередной презентации Apple.

Нам лишь остаётся напомнить, что завтра, 10 сентября в 21-00 по московскому времени на нашем сайте состоится прямая фото-текстовая трансляция с презентации новых iPhone. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter