Фотографии коробки iPhone 5S с обновлённой кнопкой Home

leaked-iphone-5s-box-shows-modified-home-button-corroborates-fingerprint-scanner-0

Сегодня в сети появились первые фотографии, подтверждающие, что новый флагманский смартфон от Apple, который будет анонсирован 10 сентября, всё же получит сканер отпечатков пальцев, интегрированный в кнопку Home.

Несколько часов назад на сайте iPhoneinCanada были опубликованы фотографии, на которых, как утверждается, изображены упаковочные коробки для следующего поколения флагманских смарфтонов Apple.

leaked-iphone-5s-box-shows-modified-home-button-corroborates-fingerprint-scanner-1leaked-iphone-5s-box-shows-modified-home-button-corroborates-fingerprint-scanner-2

Если приглядеться можно увидеть, что ключевой особенностью нового iPhone 5S действительно станет встроенный в кнопку Home сканер отпечатков пальцев, а чтобы пользователи могли хоть как-то внешне отличать этот смартфон от текущего iPhone 5, вокруг кнопки Home появится серебристый ободок.

leaked-iphone-5s-box-shows-modified-home-button-corroborates-fingerprint-scanner-3leaked-iphone-5s-box-shows-modified-home-button-corroborates-fingerprint-scanner-4

В настоящее время нет никакой информации о подлинности этих фотографий. В частности, подозрение вызывает не очень высокое качество фотографий и отсутствие фоновых обоев на изображении смартфона. Хотя, может на новых iPhone действительно будут предустановлены обои такого же цвета, как и сам смартфон.

Впервые информацией про ободок вокруг кнопки Home в iPhone 5S поделился в прошлом месяце Клейтон Моррис из Fox News, когда на телешоу This Week in Tech он подтвердил, что новый iPhone 5S получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home.

При этом Моррис отметил, что сама кнопка Home не будет выпуклой, а вокруг неё будет нанесён ободок серебристого цвета.

leaked-iphone-5s-box-shows-modified-home-button-corroborates-fingerprint-scanner-5

В принципе, эту информацию подтверждает приглашение на презентацию iPhone 5S, на котором, помимо цветных кругов, можно увидеть несколько белых кругов с ободком серебристого цвета.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter