Возле Apple Store на Пятой авеню уже выстраивается очередь за iPhone 5S и iPhone 5C

campers-already-setting-up-for-iphone-5s5c-launch-at-apples-fifth-avenue-store-0

До начала очередной презентации Apple остаётся ещё четыре дня, а до появления на рынке новых моделей iPhone не менее двух недель, но, уже сейчас поклонники компании начали занимать очередь у Apple Store на Пятой авеню.

campers-already-setting-up-for-iphone-5s5c-launch-at-apples-fifth-avenue-store-1

Как сообщает 9to5Mac, ещё вчера возле этого магазина на Пятой авеню были замечены потенциальные клиенты, желающие первыми приобрести себе новые флагманские iPhone 5S и недорогие iPhone 5C, которые будут анонсированы в следующий вторник, 10 сентября, а их продажи начнутся только через десять дней после презентации.

campers-already-setting-up-for-iphone-5s5c-launch-at-apples-fifth-avenue-store-2

Как известно, Apple Store Fifth Avenue, который расположен в Манхэттене считается главным розничным магазином Apple и поэтому совсем неудивительно, что именно там начинают выстраиваться первые очереди за ещё даже не анонсированными продуктами Apple.

campers-already-setting-up-for-iphone-5s5c-launch-at-apples-fifth-avenue-store-3

Напомним, что в следующий вторник, 10 сентября в 21-00 по московскому времени на нашем сайте состоится прямая фото-текстовая трансляция с презентации новых iPhone. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter