Компания Xiaomi открывает в Москве флагманский магазин Mi Home

kompaniya-xiaomi-otkryivaet-v-moskve-flagmanskiy-magazin-mi-home-0

Китайская Xiaomi намерена открыть в Москве свой первый флагманский магазин под названием Mi Home, в котором поклонники компании смогут официально приобрести продукцию этой компании, от смартфонов до аксессуаров и фитнес-браслетов.

В начале недели компания RDC Group в лице торгового и маркетингового подразделения «Смарт-Оранж» объявила об открытии в четверг, 29 декабря, флагманского монобрендового салона компании Xiaomi. Магазин будет открыт в Москве в ТЦ «Авиапарк» — самом большом торговом центре Европы, расположенном по адресу Ходынский бульвар, 4. Как отмечают в RDC Group, это будет не просто магазин, а полноценный умный дом Mi Home, занимающий 200 квадратных метров.

Ожидается, что в Mi Home будет представлена вся продукция Xiaomi, включая новейшие смартфоны Mi Mix и Mi Note 2, а также умные аксессуары для дома и бытовая техника компании. Тем, кто придёт на открытие магазина в фирменной футболке Mi Fan обещаны 30% скидки на продукцию китайского бренда. Чтобы получить эту футболку необходимо отправить заявку на info.ru@smart-orange.biz (ФИО, номер телефона, дата и время визита), а затем приехать за ней в БЦ «W Plaza» с 26 по 28 декабря 2016 года. Количество футболок ограничено, поэтому одна штука – в одни руки.

На данный момент в Москве уже открыты торговые точки Xiaomi, в то числе в ТЦ «Гагаринский» и в бизнес-центре «W Plaza». В октябре стало известно об открытии в московском ТРЦ «Калейдоскоп» первого в России монобрендового магазина Xiaomi, в котором можно потрогать и изучить все представленные на витринах устройства, получить консультацию по разным вопросам и обратиться за гарантийным обслуживанием. Как сообщил тогда представитель RDC Group, в ближайшее время в России появится еще несколько салонов Xiaomi, в том числе и в региональных центрах.

Китайский бренд появился в России летом 2015 года, когда компания «Марвел-Дистрибуция» подписала с Xiaomi официальное дистрибуторское соглашение на поставку планшетов (модель Mi Pad). В августе 2015 года крупнейший китайский онлайн-ретейлер JD.com, который пришел в Россию летом 2015 года, начал продажи смартфонов Xiaomi Mi4. В июне текущего года официальные продажи смартфонов Xiaomi стартовали в магазинах розничных сетей «Связной» и «Евросеть».

Источник: Mobiltelefon

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter