Книга «Steve Jobs by Walter Isaacson» выйдет на месяц раньше, чем было запланировано

В течение этого года мы уже сообщали, что издательство Simon & Schuster готовит к выходу книгу Вальтера Исааксона (Walter Isaacson), которая на деле является первой официальной биографией Стива Джобса (Steve Jobs) и показывающую его с совершенно другой стороны.

Ранее издательство сообщало, что выход книги запланирован на 21 ноября 2011 года, но после вчерашнего трагического события, издатели решили «ускориться». По новым данным, книга «Steve Jobs by Walter Isaacson», которая ещё до своего выхода стала культовой, будет выпущена 24 октября текущего года.

Одно из последних интервью у Стива Джобса, Вальтер Исааксон взял около четырёх недель назад, т.е. практически сразу после ухода Стива с поста генерального директора Apple. Уже тогда автор знал, что самочувствие Стива Джобса оставляет желать лучшего и о его скорой смерти. Об этом так же будет рассказано в книге «Steve Jobs by Walter Isaacson». Кстати, после смерти Стива Джобса, книга Вальтера Исааксона взлетела на вершину списка самых продаваемых книг на Amazon.

Напомним, что «Steve Jobs by Walter Isaacson» будет основана на многочисленных интервью, данных автору Стивом Джобсом, членами его семьи, коллегами, друзьями, противниками и конкурентами в течение последних двух лет. В ней пойдёт речь о профессиональной и личной жизни Стива Джобса – создателя Apple и одного из величайших новаторов своего поколения, стремившегося к совершенству во всём, за что бы он не брался.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter