iPhone 4S доступен для предварительного заказа

На недавней пресс-конференции Apple, где нам представили следующее поколение iPhone, было сказано, что предзаказы новинки начнутся с 7 октября текущего года.

С сегодняшнего дня новый iPhone 4S стал доступен для предварительного заказа в интернет-магазине Apple Store. Самыми первыми покупателями новинки станут жители США, Австралии, Канады, Франции, Германии, Японии и Великобритании. На данный момент только они могут сделать предварительный заказ нового смартфона, начало продаж которого намечено на 14 октября.

Напомним, что вторая группа стран получит возможность приобрести  iPhone 4S к концу октября. В их число войдут: Австрия, Бельгия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter