Как преобразился Театр имени Стива Джобса в Apple Park к концу июня

Несмотря на то, что Apple обещала официально открыть новую штаб-квартиру для своих сотрудников до конца апреля, позднее непредвиденные обстоятельства вынудили компанию несколько раз переносить сроки завершения её постройки. Именно по этой причине Apple всё ещё продолжает строительство своего нового кампуса, хотя в начале месяца стало известно, что постройка большинства зданий на его территории практически завершена.

На всех последних видео со стройплощадки Apple Park видно, что единственным основным зданием, постройка которого далека до завершения, является Театр имени Стива Джобса, но ещё в феврале Apple сообщила, что его открытие состоится позже в этом году. Впрочем, судя по опубликованному на YouTube-канале Дункана Синфилда новому видео, за последние несколько недель будущее здание Apple для презентаций со зрительным залом на 1000 мест, который будет расположен под землёй, значительно преобразилось. Особенно хорошо это видно на закате при включенном внутри этого здания свете.

В своём видео Дункан Синфилд также показал, что компания Apple продолжает проводить озеленительные работы на территории своей будущей штаб-квартиры, в том числе во внутреннем дворе главного здания, выполненного в форме кольца. Вероятнее всего, работы по посадке деревьев и другой растительности будут продолжаться даже после того, как сотрудники Apple начнут переселяться в новые офисы. В общей сложности Apple Park сможет вместить в себя 12 тысяч человек, а процесс перемещения рабочих мест займёт более полугода.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Duncan Sinfield

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter