Apple приступила к публичному бета-тестированию macOS High Sierra

В начале июня на Всемирной конференции разработчиков WWDC 2017 наряду с iOS 11 для iPhone, iPad и iPod touch компания Apple анонсировала новую десктопную операционную систему macOS High Sierra. За прошедшие с тех пор несколько недель разработчики успели протестировать две бета-версии этой операционной системы, а сегодня ночью доступ к предварительной сборке macOS High Sierra получили все пользователи компьютеров Mac.

Первая публичная бета-версия macOS High Sierra полностью соответствует второй бета-версии этой операционной системы, выпущенной для разработчиков. Ожидается, что финальная версия macOS High Sierra будет выпущена осенью этого года в виде бесплатного обновления для всех совместимых компьютеров Mac. По большому счёту, macOS High Sierra представляет собой улучшенную версию текущей macOS Sierra, но при этом содержит множество улучшений. Среди них новая 64‑битная архитектура хранения данных с поддержкой современных флеш-технологий, улучшенные возможности просмотра видео, полный доступ к ресурсам мощных графических процессоров и многое другое.

Установить публичную сборку macOS High Sierra можно только в том случае, если вы зарегистрированы в программе бета-тестирования программного обеспечения Apple. Отметим, что любые ранние бета-версии, в том числе и macOS High Sierra, не отличаются стабильностью и могут содержать ряд критических ошибок, поэтому мы не рекомендуем вам устанавливать их на свои основные компьютеры Mac. И, конечно же, не стоит забывать про обязательное создание резервной копии в Time Machine перед установкой таких сборок.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter