iPhone 6 будет таким же тонким, как iPod Touch

iphone-6-just-thin-ipod-touch-according-leaked-case-0

Ранее уже появлялась информация, что грядущий iPhone 6 будет тонким, а также очень похож на текущий iPod Touch и сегодня авторы Unbox Therapy косвенно подтвердили эти предположения.

Сегодня на YouTube-канале Unbox Therapy появилось очередное видео, на котором демонстрируется предполагаемый чехол для iPhone 6 и сравниваются его размеры с текущим флагманским смартфоном iPhone 5S и последним поколением iPod Touch, появившемся на рынке в 2012 году.

Попытавшись определить толщину будущего смартофна Apple, автор вложил в него iPod Touch. Как оказалось, все отверстия у чехла и iPod Touch, в том числе для кнопок регулировки громкости практически совпадают, а это подтверждает все предыдущие слухи о том, что iPhone 6 будет очень похож на текущий iPod Touch.

Кроме того в видео отмечается, что этот тестируемый чехол очень тонкий, а следовательно и грядущий iPhone 6 будет таким же тонким, как iPod Touch пятого поколения. Исходя из этих соображений можно предположить, что толщина iPhone 6 составит примерно 6,1мм, тогда как текущий iPhone 5S имеет толщину 7,6мм.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter