iPhone 5S получит IGZO дисплей, датчик отпечатков пальцев, NFC, 12 Мп камеру

iphone-5s-production-shots-specs-igzo-display-fingerprint-nfc-12mp-cam-0

Если верить информации и фотографиям, опубликованным на китайском сайте Sina Weibo, следующее поколение iPhone от Apple внешне будет напоминать текущий iPhone 5, а его начинка претерпит некоторые изменения.

Как отмечают журналисты Sina Weibo, на фотографиях, полученных от анонимного источника, изображён корпус iPhone 5S, который появится в продаже осенью текущего года.

iphone-5s-production-shots-specs-igzo-display-fingerprint-nfc-12mp-cam-1

кликабельно

Этот же источник поделился информацией о спецификациях будущего флагманского iPhone от Apple. По его словам iPhone 5S будет оснащён чипом NFC, выведенный из iPhone 5 перед началом его производства и датчик отпечатков пальцев, который может стать причиной дефицита iPhone 5S на старте продаж.

Новинка также будет оснащена 4-дюймовым дисплеем с разрешением 1136 ? 640 пикселей от компании Sharp или LG, поэтому можно предположить, что он будет изготовлен по технологии IGZO и новой 12-мегапиксельной задней камерой с двойной светодиодной вспышкой.

Помимо этого iPhone 5S получит 2 Гб оперативной памяти, прежний процессор A6, но уже с тактовой частотой 1,6 ГГц, улучшенный четырехъядерный процессор SGX 554MP4 (в iPhone 5 используется PowerVR SGX543MP3), обновлённый модуль LTE и, возможно, немного больший аккумулятор.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter