AllThingsD: «Массовое производство iPhone 5S начнётся в конце этого месяца»

iphone-5s-production-will-reportedly-begin-later-this-month-0

По данным AllThingsD, компания Apple начнёт наращивать производство следующего поколения iPhone в конце этого месяца, что подтверждает недавний доклад аналитика Петра Майсека из агенства Jefferies & Company.

Как отмечает Джон Пашковски с сайта AllThingsD, ссылаясь на данные, полученные от надёжного источника, Apple действительно запустит массовое производство iPhone 5S в июле и примерно в те же сроки может стартовать производство бюджетного iPhone, который появится на рынке позднее в этом году.

Напомним, что по информации Майсека Apple запустила пробное производство iPhone 5S ещё в прошлом месяце. В настоящее время компания готовится к массовому производству, чтобы успеть изготовить достаточное количество этих смартфонов к моменту его дебюта на рынке осенью текущего года.

В своём вчерашнем докладе издание DigiTimes предположило, что на старте продаж iPhone 5S его поставки будут ограничены из-за возникших ранее проблем с производством контроллеров для дисплеев и датчиков отпечатков пальцев, которые появятся в этом устройстве.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter