Apple начнёт производство iPhone 5S в конце июля

apple-begins-production-of-the-iphone-5s-at-the-end-of-july-0

Несмотря на то, что на прошлой неделе прошла информация, что Foxconn уже приступил к массовому производству iPhone 5S, по мнению аналитика Питера Майсека оно стартует только в конце этого месяца.

Как сообщает Business Insider со ссылкой на последний доклад аналитика Питера Майсека из агенства Jefferies & Company, Apple запустит серийное производство седьмого поколения iPhone к концу текущего месяца. Это означает, что так называемый iPhone 5S появится на полках «яблочных» магазинов в конце сентября или начале октября.

По словам Майсека, к моменту дебюта iPhone 5S на рынке Apple успеет изготовить 25-30 млн. единиц этих смартфонов, а уже к праздничному сезону их количество увеличится в два раза — до 50-55 млн. единиц. В пользу таких темпов производства говорит тот факт, что Foxconn нанял дополнительную рабочую силу для сборки iPhone 5S.

Ожидается, что следующее поколение iPhone от Apple получит новый, более мощный процессор, обновленную камеру и, возможно, сканер отпечатков пальцев.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter