iPad Air признан лучшим планшетом 2013 года по версии GSM Association

apple-ipad-air-named-best-tablet-at-mwc-0

Несмотря на отсутствие продукции Apple на проходящей сейчас в Барселоне выставке Mobile World Congress 2014, лучшим планшетом был признан iPad Air, а звания лучшего смартфона удостоился HTC One.

Из года в год организатор выставки Mobile World Congress в лице GSM (Groupe Speciale Mobile) Association награждает лучшие устройства и лучших производителей, и в этом году лучшим планшетом 2013 года был признан iPad Air от Apple, который оставил далеко позади планшеты Microsoft, Samsung, LG, Amazon и других компаний.

apple-ipad-air-named-best-tablet-at-mwc-1

По словам членов жюри, первое место было отдано iPad Air за то, что он имеет наивысшую производительность в своём классе, привлекательный дизайн, а также отличную экосистему, которая, по сравнению с конкурентами, имеет бесспорное преимущество в виде большого количества оптимизированных приложений.

apple-ipad-air-named-best-tablet-at-mwc-2

Звание лучшего смартфона 2013 года получил HTC One, который смог опередить такие смартфоны своих конкурентов, как iPhone 5S, LG G2, Nokia Lumia 1020 и Samsung Galaxy Note 3. По мнению членов жюри, именно HTC One был самым продвинутым смартфоном на протяжении всего 2013 года, предлагающим пользователям стильный дизайн и отличный пользовательский интерфейс.

Среди других номинаций стоит отметить, что лучшим бюджетным смартфоном был признан Nokia Lumia 520, производителем самых инновационных устройств назвали южнокорейскую LG, а лучшим мобильным приложением — CityMapper.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter