iPad Air 2 выйдет в октябре, а новый iPad Mini Retina в начале 2015 года

ipad-air-2-debut-in-october-retina-ipad-mini-in-early-2015-0

В следующем месяце стартует массовое производство iPad Air 2, который будет представлен на октябрьской презентации Apple, в то время как дебют нового iPad Mini Retina может быть отложен на начало 2015 года.

Как сообщает тайваньское издание Commercial Times со ссылкой на собственные источники, в октябре компания Apple планирует вывести на рынок следующее поколение планшетов iPad Air, массовое производство которых стартует уже в следующем месяце. Источники также утверждают, что он станет единственным новым планшетом Apple, который в Купертино планируют выпустить в этом году.

По информации источников Commercial Times, помимо этого планшета компания Apple работает на новым 7,9-дюймовым iPad Mini Retina, но его дебют на рынке состоится не в этом году, а будет отложен до начала следующего года. Практически одновременно с ним Apple может выпустить 12,9-дюймовый iPad Pro, который, вероятнее всего, появится в продаже во втором квартале 2015 года.

В соответствии с последними слухами, новые планшеты компании Apple будут оснащены улучшенным сканером отпечатков пальцев Touch ID, новым чипом A8, сопроцессором движения M8 и обновлённой камерой, а 9,7-дюймовый iPad 2, возможно получит антибликовое покрытие экрана. Не исключено, что оба планшета будут выпускаться в трёх цветовых вариантах — тёмно-сером, серебристом и золотом.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter