Инструмент для непривязанного джейлбрейка iOS 6.1 будет называться Evasi0n

Джейлбрейкеры по всему миру с нетерпением ждут инструмент для непривязанного джейлбрейка iOS 6.1, релиз которого должен состояться через три дня, но уже сегодня стали известны некоторые подробности о нём.

Во-первых, команда хакеров Evad3rs, которая работала над созданием этого инструмента, решила назвать его Evasi0n и уже запустила его официальный сайт, размещённый по этой ссылке. Во-вторых, для того, чтобы с помощью этого инструмента сделать непривязанный джейлбрейк вам потребуются компьютер, работающий под управлением Windows (минимум Windows XP), Mac OS X (минимум Mac OS X 10.5 Leopard) или Linux (x86/x86_64). В-третьих, у вас должен быть iPhone, iPad или iPod с предустановленной прошивкой от iOS 6.0 до iOS 6.1 (проверить версию прошивки можно перейдя в меню Настройки — Основные — Об этом устройстве => Версия).

С помощью инструмента Evasi0n можно будет сделать непривязанный джейлбрейк следующих устройств:

* iPhone 3GS
* iPhone 4
* iPhone 4S
* iPhone 5
* iPad 2
* iPad 3
* iPad 4
* iPad Mini
* iPod Touch 4
* iPod Touch 5
* Apple TV 2

Как уже говорилось ранее, инструмент для непривязанного джейлбрейка iOS 6.1 должен выйти в будущее воскресенье, 3 февраля, и на это намекает дата на иконке приложения «Календарь», каждого из устройств, изображённых на сайте Evasi0n.com.

Пока что это всё, что известно об инструменте Evasi0n, но как только у нас появится новая информация, мы вас оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter