Джейлбрейк iOS 4.1 будем делать с помощью GreenPois0n?

Ранее мы вам уже рассказывали, по сообщениям p0sixninja, будущий джейлбрейк iOS 4.1 будет привязанным и, скорее всего, будет носить имя SHatter. Но вот только что поступила информация, что следующий джейлбрейк будет создан командой Chronic Dev-Team, в которую входит и p0sixninja, и он будет называться GreenPois0n.

Хочется напомнить, что изначально GreenPois0n создавался Chronic Dev-Team для джейлбрейка iPhone и iPad с прошивками iOS 3.1.3 и iOS 3.2 соответственно. Инструмент GreenPois0n намного облегчит работу над новым джейлбрейком. Также не исключено, что он будет не привязанным. Как говорил ранее pod2g, он нашёл эксплойт в BootROM, который позволяет сделать привязанный джейлбрейк. Далее он оговорился, что если найти дополнительную уязвимость, то вполне реален и не привязанный джейлбрейк. Поэтому будем надеяться, что совместными усилиями хакеров, нам будет представлен не привязанный джейлбрейк iOS 4.1.

Наверное, многое ещё предстоит сделать до официального релиза нового инструмента для джейлбрейка, но мы уверены, что когда он будет готов, мы увидим одну из лучших программ на сегодняшний день, которая также обеспечит максимальную безопасность для всех пользователей.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter