Непривязанный джейлбрейк iOS 6.1 для 22 устройств выйдет в воскресенье

Как вы уже знаете, несколько часов назад компания Apple выпустила для своих мобильных устройств новую прошивку iOS 6.1 и практически сразу же после этого хакер MuscleNerd сообщил в своём твиттере о скором релизе инструмента для её джейлбрейка.

В своём сообщении хакер намекнул, что утилита для непривязанного джейлбрейка (её название пока что не разглашается) будет выпущена в будущее воскресенье (3 февраля).

С её помощью можно будет взломать практически все устройства Apple, на которые её можно установить, в том числе iPhone 5, iPad 4 и iPad Mini, за исключением Apple TV 3.

В настоящее время хакеры Pod2g, MuscleNerd, Pimskeks и Planetbeing из команды Evad3rs продолжают её тестирование и исправляют все обнаруженные ошибки, чтобы к воскресенью представить нам полностью готовый к использованию инструмент для джейлбрейка прошивки iOS 6.1.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter