iH8sn0w подтвердил возможность джейлбрейка iPhone 4S с прошивкой iOS 7.1

ih8sn0w-confirms-iphone-4s-ios-7-1-jailbroken-0

Вслед за публикацией видео от Winocm, на котором он показал непривязанный джейлбрейк iOS 7.1 на iPhone 4, хакер iH8sn0w подтвердил возможность джейлбрейка этой прошивки на iPhone 4S.

Несмотря на предупреждения хакеров, пользователи всё же обновили свои устройства на iOS 7.1, но быстро поняли, что после этого обновления потеряли возможность джейлбрейка и теперь многие из них спрашивают, будет ли выпущена обновлённая версия Evasi0n7, позволяющая взломать новую прошивку.

Учитывая слова хакера Pod2g, можно сказать, что Evad3rs вряд ли выпустит Evasi0n7 для взлома iOS 7.1, но это не значит, что всё будет именно так. Тем более, что на прошлой неделе winocm разместил видео, на котором показал непривязанный джейлбрейк iPhone 4 с прошивкой iOS 7.1, а сегодня iH8sn0w подтвердил, что эта прошивка поддаётся джейлбрейку и на iPhone 4S.

ih8sn0w-confirms-iphone-4s-ios-7-1-jailbroken-1

Отвечая на многочисленные вопросы, касающиеся состояния джейлбрейка iOS 7.1, хакер подтвердил возможность её взлома, но пока что только на iPhone 4S. Кроме того он отметил, что в настоящее время ни одна из команд не выпустила публичную версию для джейлбрейка iOS 7.1, поэтому стоит держаться подальше от предложений мошенников, которые предлагают инструменты для взлома этой прошивки.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter