Фотографии макета iPhone 7 Plus с двойной камерой и Smart Connector

alleged-iphone-7-plus-mockup-includes-smart-connector-dual-lens-camera-0

На китайском сервисе микроблогов Weibo появилась новая порция фотографий макета iPhone 7 Plus, которые подтверждают, что предстоящий 5,5-дюймовый смартфон Apple будет оснащён двойной камерой и получит интерфейс Smart Connector.

Вчера журналисты известного французского блога Nowhereelse опубликовали довольно качественную фотографию корпуса iPhone 7, позволяющую более отчётливо увидеть как будет выглядеть задняя панель этого смартфона. Помимо внешнего вида она подтвердила, что предстоящий 4,7-дюймовый флагман Apple получит усовершенствованную камеру, а антенные полосы будут расположены только по бокам, и вдоль верхнего и нижнего краев этого смартфона.

Сегодня на китайском сервисе микроблогов Weibo были опубликованы несколько новых фотографий. В отличие от предыдущих «утечек», на этот раз на них изображён макет iPhone 7 Plus, демонстрирующий различные конструктивные особенности предстоящего фаблета Apple. На задней панели видна двойная камера, которую пророчат этому смартфону многие аналитики, а сбоку — клавиши регулировки громкости, но над ними почему-то отсутствует клавиша отключения звука, которая имеется у iPhone 6S.

Кроме того, в нижней части задней панели этого макета хорошо видны три отверстия, свидетельствующие о возможном появлении в iPhone 7 Plus интерфейса Smart Connector. Напомним, что данный разъём обеспечивает подачу питания и подключение к устройству различных аксессуаров, таких как клавиатура. По крайней мере именно с этой целью он используется в планшете iPad Pro, но зачем он мог бы понадобиться в 5,5-дюймовом смартфоне Apple пока что не понятно.

Что касается передней панели данного макета, она выглядит точно так же, как у текущих флагманских смартфонов Apple. Там же можно увидеть традиционную физическую кнопку Home, а не сенсорную, которой, вероятно, будет оснащён юбилейный iPhone с OLED-дисплеем, который появится на рынке в 2017 году. К сожалению, на фотографиях не показан нижний торец смартфона, поэтому невозможно понять имеется ли там 3,5 мм разъём для наушников или нет.

Из-за нанесённого водяного знака подтвердить или опровергнуть подлинность данных изображений не представляется возможным, а следовательно доверять этой информации или нет, решать вам. Мы лишь отметим, что демонстрируемый на этих фотографиях корпус предназначен не для серийного производства, так как начиная с iPhone 6 компания Apple делает сквозной вырез для своего логотипа, чтобы улучшить прохождение радиосигнала через алюминиевый корпус смартфона.

Источник: Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter