Эштон Катчер был замечен в одежде Стива Джоса

Ранее мы уже сообщали, что актёр Эштон Катчер (Ashton Kutcher) был выбран на роль Стива Джобса (Steve Jobs) для предстоящего биографического фильма «Jobs: Get Inspired», съёмки которого начнутся уже в этом месяце.

Сайт TMZ заполучил несколько фотографий Эштона Катчера, разгуливающего по улицам Лос-Aнжелеса в фирменной чёрной водолазке, синих джинсах Levis 501 и кроссовках New Balance 991, т.е. в той самой одежде, в которой Стив Джобс появлялся на каждой презентации продукции Apple в течение последних нескольких лет.

Как можно заметить, Катчер отрастил волосы и бороду, что немного не соответствует его наряду, учитывая, что такая причёска была у Стива Джобса в молодости, а в вышеназванной одежде он начал ходить гораздо позже, когда растительности на его голове стало гораздо меньше.

В целом можно сказать, что в этом наряде Катчер действительно похож на молодого Джобса, хотя, более точно об этом судить можно будет только после выхода фильма на экраны, запланированного на четвёртый квартал этого года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter