Тим Кук: «Дух Стива всегда будет основой Apple»

Сегодня, в день годовщины смерти Стива Джобса (Steve Jobs), Apple обновила главную страницу своего официального сайта, разместив на ней небольшое видео и сообщение от генерального директора компании Тима Кука (Tim Cook).

Видео состоит из нескольких фотографий и цитат Стива Джобса, когда он был генеральным директором Apple, а в качестве звукового фона была выбрана одна их сюит Иоганна Себастьяна Баха.

В сообщении Тима Кука говорится:

«В этот день год назад ушёл от нас Стив и это было печальное и тяжелое время для всех нас. Я надеюсь, что сегодня все вспомнят его необыкновенную жизнь и то, как он сделал мир лучше.

Apple стала одним из величайших подарков Стива миру. Ни одна компания никогда настолько не вдохновляла на творчество и не устанавливала для себя такие высокие стандарты. Все наши ценности были созданы Стивом и его дух всегда будет основой Apple. Для нас большая честь и ответственность нести в будущего его наследие.

Я невероятно горжусь тем, что мы продолжаем создавать продукцию, которая нравится нашим клиентам и придумываем новую, которая порадуют их в будущем. Это замечательная дань памяти Стива и всем его идеалам.

Тим».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter