До открытия Mac App Store осталось менее суток

Сегодня большой день для Apple. Как мы уже рассказывали ранее, 6 января откроется Mac App Store, в котором будут представлены различные приложения для Mac.

По данным Джима Далримпла (Jim Dalrimple), журналиста CNET Mac App Store «откроет свои двери» в 9 AM (PST), т.е. в 20-00 по московскому времени. Для того, чтобы вы смогли приобретать приложения в Mac App Store, не обязательно создавать новую учётную запись, достаточно будет уже существующей в App Store.

Цитата из пресс-релиза Apple:

«Введите те же логин и пароль, что вы используете в iTunes при покупке приложений для iPhone, iPod Touch и iPad. Через несколько секунд вы сможете купить любое приложение для Mac и сразу же начать им пользоваться».

В декабре, когда впервые Mac App Store был представлен публике, Стив Джобс сказал:

«App Store произвел революцию в мире мобильных приложений, мы надеемся сделать то же самое с приложениями для Mac в открывающемся Mac App Store».

Как заявляли в Apple, приложение Mac App Store будет работать на всех Mac  и скачать его можно будет бесплатно через Software Update. В связи с этим не исключено, что наряду с завтрашнем открытием Mac App Store, будет также выпущено обновление для Mac OS X Snow Leopard, которая обновится до версии 10.6.6.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter