[Cydia] Tribute Calendar HD. Календарь в память о Стиве Джобсе

После смерти Стива Джобса (Steve Jobs), разработчики из Nushka Labs решили отдать ему должное и создали специальный календарь под названием Tribute Calendar HD, отправив это приложение в App Store.

К сожалению, в Apple отказали в публикации приложения Tribute Calendar HD в магазине приложений и тогда в Nushka Labs сделали именно то, что должны делать разработчики, которым по каким-либо причинам не удалось пробиться в App Store — они отправили его в Cydia, для публикации в которой не требуется благословения от Apple.

Вот что пишут ребята из Nushka Labs в своем блоге:

«Мы получили отказ от команды Apple, модераторы которой ответили нам по электронной почте: «Мы решили почтить его память по-другому и мы не принимаем такие виды приложений.»

Но мы очень рады (и гордимся) сообщить вам, что приложение «Tribute Calendar HD» появилось в Cydia. Мы выполнили наше обещание  и выпустили приложение бесплатно.»

Приложение Tribute Calendar HD можно скачать бесплатно из репозитория ModMyi. В его настройках вы сможете выбрать цвет, а так же расположение календаря на экране.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter