SpringPrefs. Полезный виджет для «Центра уведомлений»

С момента выхода iOS 5 Beta 1, разработчики трудятся не покладая рук, создавая всё новые и новые виджеты для «Центра уведомлений», про некоторые из которых мы уже рассказывали.

В ближайшее время в Cydia появится новый виджет, который позволяет пользователям просматривать системную статистику в «Центре уведомлений». Как вы можете видеть на скриншотах, этот виджет отображает информацию о свободной оперативной памяти, Wi-Fi, IP-данных, версии прошивки и т.д. Предполагается, что SpringPrefs будет автоматически обновляться, чтобы отображать текущее состояние вашего устройства.

Безусловно, это действительно удобный виджет и многие владельцы устройств на iOS по достоинству его оценят. Скачать и установить SpringPrefs можно будет из Cydia совершенно бесплатно. Конечно же, для его установки потребуется джейлбрейк, сделать который можно с помощью последней версии Redsn0w, использую инструкцию, размещённую по этой ссылке.

А как вы относитесь к сторонним виджетам, вы считаете их полезными или это совершенно не нужная вещь? Высказывайте свои мнения в комментариях к этой новости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter