Cantor Fitzgerald: «iPad Mini 2 будет анонсирован в начале 2014 года»

new-report-claims-apple-wont-unveil-a-retina-ipad-mini-next-week-0

Чем ближе очередная презентация Apple, тем больше возникает споров о том, что именно компания продемонстрирует на этом мероприятии, которое, как известно, состоится в следующий вторник, 22 октября.

На данный момент практически ни у кого не вызывает сомнений, что на следующей презентации Apple анонсирует новый 9,7-дюймовый планшет iPad 5, а вот что касается iPad Mini 2, тут мнения аналитиков расходятся.

Одни из них уверены, что на этой презентации Apple всё же покажет свой новый 7,9-дюймовый планшет, тогда как другие утверждают, что из-за проблем с производством дисплеев Retina анонс этих планшетов будет отложен на начало 2014 года.

К последним из них относится аналитик компании Cantor Fitzgerald Брайан Уайт, который на протяжении многих лет делал как удачные, так и не очень точные предсказания относительно появления на рынке новых «яблочных» устройств.

Так вот, Брайан Уайт подтвердил, что Apple действительно работает над HD-версией своего популярного планшета iPad Mini, однако, он будет анонсирован не на следующей неделе, а лишь в первом квартале 2014 года.

Слова аналитика противоречат докладу авторитетного издания AllThingsD, журналисты которого на прошлой неделе сообщили, что в соответствии с данными их источников, на своей следующей презентации Apple анонсирует iPad Mini следующего поколения с дисплеем высокой четкости и некоторыми другими усовершенствованиями.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter