Новые иконки GarageBand и iPhoto в iOS 7 намекают на предстоящей редизайн этих приложений

new-ios-7-icons-for-garageband-and-iphoto-appear-hinting-at-upcoming-redesign-00

Как сообщает 9to5Mac, обновлённые иконки приложений GarageBand и iPhoto, которые появились вчера в разделе «Хранилище iCloud», намекают на то, что эти приложения будут обновлены в ближайшие недели.

Новые иконки приложений GarageBand и iPhoto, которые вчера были обнаружены в разделе управления хранилищем iCloud, а затем внезапно исчезли, намекают на предстоящей редизайн этих приложений.

new-ios-7-icons-for-garageband-and-iphoto-appear-hinting-at-upcoming-redesign-1

Поскольку все изображения раздела хранения данных берутся непосредственно с серверов Apple, можно предположить, что сотрудники Apple случайно открыли доступ к этим иконкам.

new-ios-7-icons-for-garageband-and-iphoto-appear-hinting-at-upcoming-redesign-0

На изображении выше можно увидеть, что по сравнению с текущими, обновлённые иконки стали более плоскими и из них исчезли цветные градиенты, что полностью соответствует иконкам основных приложений, входящих в состав iOS 7.

Напомним, что iPhoto является одним из приложений Apple, которые ещё не получили обновления для iOS 7. В ближайшее время Apple также должна обновить iBooks, iMovie и iWork, чтобы они полностью соответствовали дизайну новой операционной системы. Не исключено, что это может произойти уже в следующий вторник, 22 октября, на очередной презентации Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter