BGR: «Apple планирует выпустить iOS 8 Beta 4 в понедельник, 21 июля»

apple-ios-8-download-beta-4-release-notes-0

Как сообщают источники сайта BGR, в настоящее время Apple готовится выпустить для разработчиков четвёртую бета-версию iOS 8, но выйдет она не через две недели, а в следующий понедельник, 21 июля.

В начале этой недели источники сайта AppAdvice сообщили, что компания Apple будет выпускать новые бета-версии iOS 8 с трехнедельным интервалом, а значит следующая iOS 8 Beta 4 станет доступна только 28 июля. Однако, сегодня эту информацию опровергли источники BGR, которые в прошлом не всегда, но довольно часто оказывались точны в своих прогнозах.

По информации источников BGR, компания Apple действительно работает над новой iOS 8 Beta 4 и она станет доступна для разработчиков не через две недели, а уже в следующий понедельник, 21 июля. Кроме того источники предоставили BGR предполагаемый график выхода последующих бета-версий iOS 8, с которым журналисты сайта обещают делиться по мере приближения их релиза.

Напомним, что первая бета-версия iOS 8 стала доступна разработчикам в ночь на 3 июня, тогда как iOS 8 Beta 2 была выпущена ровно через две недели — 17 июня. Третью по счёту бета-версию iOS 8 компания Apple выпустила 7 июля, а вот когда выйдет и какие изменения получит iOS 8 Beta 4, мы с вами узнаем совсем скоро.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter