Apple закрыла свой интернет-магазин Apple Store на переоформление

store_apple_down_09_03_2015_0

Только что, всего за несколько часов до начала весенней презентации, которая стартует ровно в 20-00 по московскому времени, компания Apple закрыла свой официальный интернет-магазин на переоформление.

По сложившейся за долгие годы традиции, в преддверии своей очередной компания Apple закрыла свой официальный интернет-магазин Apple Store на переоформление. До начала презентации Apple под названием «Spring Forward» осталось всего несколько часов и на ней, как ожидается, наряду с другими потенциальными продуктами, Apple расскажет много интересного про собственные смарт-часы Apple Watch, которые должны появиться на рынке в начале апреля.

Что можно ожидать из новинок в Apple Store после того, как Apple вновь распахнёт его виртуальные двери? Не исключено, что в самое ближайшее время Apple начнёт приём предварительных заказов на Apple Watch, а значит уже сегодня они могут появиться в магазине компании вместе ценами на весь модельный ряд. Вполне можно предположить, что после презентации Apple начнёт продажи обновлённых ноутбуков линейки MacBook Air, а может чего-то ещё.

Чтобы первым узнать о всех новинках, которые Apple представит на своей мартовской презентации под названием «Spring Forward», приглашаем вас посетить наш сайт сегодня вечером ровно в 20-00 по московскому времени, потому что именно в это время мы начнём прямую фото-текстовую трансляцию на русском языке с этого мероприятия. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter