Новый iPad Smart Case от Apple

На вчерашней конференции разработчиков, топ-менеджеры компании Apple анонсировали огромное количество новинок, однако, о некоторых из них, по неведомой нам причине, они умолчали.

Одной из таких не анонсированных новинок является новый iPad Smart Case, пришедший на смену знакомому всем iPad Smart Cover. В принципе, iPad Smart Cover был всем хорошо, но у него был один недостаток — он не защищал заднюю часть планшета, что очень не нравилось многим владельцам iPad, которым приходилось приобретать чехлы от сторонних производителей.

Но, похоже, что в Купертино услышал крики недовольных пользователей iPad и наконец-то выпустили такой чехол, который удовлетворит практически любого пользователя «яблочного» планшета.

Новый iPad Smart Case защитит ваш iPad спереди и сзади и при этом ваш планшет по-прежнему останется таким же тонким и лёгким. Как и iPad Smart Cover, он легко складывается в подставку для чтения, печати и просмотра видео.

Ваш iPad автоматически будет «просыпаться» и «засыпать» в зависимости о того, открываете вы iPad Smart Case или закрываете. Чехол iPad Smart Case изготовлен из полиуретана и доступен в шести ярких цветах: светло-сером, тёмно-сером, синем, зелёном, розовом и красном.

Чехол iPad Smart Case совместим как с iPad 2, так и с новым iPad, а его стоимость составляет всего лишь $ 49,00.

Вы также можете заказать нанесение бесплатной лазерной гравировки в интернет-магазине Apple.

 

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter