Apple выпустила финальную версию iOS 8.2

apple-releases-ios-8-2-with-apple-watch-0

Как и предполагалось ранее, сразу после презентации компания Apple выпустила для всех пользователей совместимых устройств финальную версию iOS 8.2, которая содержит ряд улучшений и исправление известных ошибок.

Ранее журналисты сайта BGR со ссылкой на свои источники в Купертино заявили, что компания Apple завершила тестирование iOS 8.2 и готовится выпустить финальную сборку этой прошивки для всех поддерживаемых устройств. Однако, в прошлый четверг стало известно, Apple планирует выпустить ещё одну бета-версию iOS 8.2, поэтому она приняла решение перенести релиз финальной версии этой прошивки и он состоится в начале этой недели.

Только что завершилась весенняя презентация Apple и она действительно выпустила для всех совместимых устройств финальную сборку iOS 8.2, в которой, помимо исправления уже известных ошибок, появились новые функции и целый ряд различных улучшений. Но, пожалуй, самым основным новшеством в новой прошивке является поддержка фреймворка WatchKit API, а следовательно и самих смарт-часов Apple Watch.

Что нового в iOS 8.2:

apple-releases-ios-8-2-with-apple-watch-1

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 8.2, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter