Видео с презентации «Spring Forward» доступно на сайте Apple

video-s-prezentatsii-spring-forward-dostupno-na-sayte-apple-0

Около часа назад завершилась мартовская презентация Apple под названием «Spring Forward» и, если вы не успели к прямому эфиру, предлагаем вам посмотреть полную видео-версию этого мероприятия на сайте Apple.

Если вы по какой-то причине пропустили нашу прямую фото-текстовую трансляцию с уже завершившейся презентации «Spring Forward», предлагаем вам посмотреть её видео-версию, чтобы почувствовать всю атмосферу, которая творилась всего час назад в Центре искусств Yerba Buena Center, расположенном по адресу 701 Mission Street, Сан-Франциско, Калифорния.

По сложившейся традиции, такие материалы компания Apple размещает на своём сайте через некоторое время после завершении своего очередного мероприятия. В настоящее время на сайте компании уже доступно видео с полной версией с презентации «Spring Forward», на которой Apple предоставила более полную информацию про Apple Watch и анонсировала новый MacBook.

Видео с презентации «Spring Forward» доступно по этой ссылке. Для его просмотра на компьютере должна быть установлена операционная система Mac OS X 10.6.8 и или более поздней версией и браузер Safari 5.1.10 или более поздней версии. Если вы хотите посмотреть это видео на смартфоне или планшете Apple, на нём должна быть установлена прошивка iOS 6.0 или выше.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter