На Apple TV доступен канал для просмотра презентации «Spring Forward»

na-apple-tv-dostupen-kanal-dlya-prosmotra-prezentatsii-spring-forward-0

Только что Apple включила на Apple TV специальный канал «Apple Events», на котором сегодня вечером можно будет посмотреть прямой эфир из Центра искусств Yerba Buena Center, где состоится её весенняя презентация.

Практически всегда компания Apple проводит прямые трансляции с собственных презентаций новых продуктов, но зачастую их можно смотреть только на официальном сайте компании и значительно реже их просмотр доступен на Apple TV. Сегодня как раз один из таких редких случаев, потому что несколько минут назад на телеприставках Apple TV был активирован канал «Apple Events», на котором сегодня ровно в 20-00 по московскому времени начнётся прямой эфир с весенней презентации компании.

na-apple-tv-dostupen-kanal-dlya-prosmotra-prezentatsii-spring-forward-1

Сегодняшняя презентация Apple пройдёт под девизом «Spring Forward». По слухам, на этом мероприятии она полностью сосредоточится на официальном запуске Apple Watch. Вероятно, там же будут анонсированы какие-то новые продукты Apple, среди которых может быть MacBook Air Retina, обновленные 11- и 13-дюймовых MacBook Air и, конечно же, новая iOS 8.2. Впрочем, ранее мы уже уже делились своим мнением, что стоит ждать сегодня от презентации Apple «Spring Forward».

В свою очередь, редакция Newapples.ru так же будет вести прямую трансляцию на русском языке с сегодняшней презентации Apple. Трансляция с этого мероприятия будет проходить в фото-текстовом режиме и стартует сегодня ближе к 20-00 по московскому времени по адресу live.newapples.ru. Для вашего удобства примерно в 19-45 мы включим редирект на нашу трансляцию. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter